fbpx
krav-maga logo

Крав-мага

военная система рукопашного боя,
делающая акцент на быстрой нейтрализации угрозы жизни.

+38 096-077-11-61

Семинар «Бой в условиях улицы»

parkur

Столкнувшись с угрозой, ты всегда принимаешь решение – принять вызов или бежать. Бежать не зазорно и во многих случаях это наилучший выход, но давно ли ты бегал 100 метров на скорость? А 400, с препятствиями? Можешь ли ты на бегу перепрыгнуть метровый заборчик или канаву? Забраться на стену и спрыгнуть с нее, ничего не поломав? Пробовал ли ты это хоть раз?

Тогда принять вызов и драться. А часто ты это делал в ограниченном пространстве, перемещаясь на пятачке 2 на 2 метра, спотыкаясь об бровки, скамейки, трубы и лежащий мусор или будучи прижатым к стене?

Реалии столкновения с угрозой на улице всегда отличаются от того к чему мы привыкли работать в зале. Посетив наш совместный семинар, проводимый инструкторами федерации Паркура Украины (Артур Полыч) и федерации Крав-мага Украины (Кучма Владимир), вы получите незаменимый опыт и пищу к размышлениям, которые в последствии могут сыграть ключевую роль в выживании на улице.

Время проведения: 11 июля, начало регистрации 9:30, начало семинара 10:00.

Место: 7 мин от метро Левобережная (Главпочтам)

Экипировка: Спортивная или тактическая одежда, которую не сильно жалко; прочная, удобная обувь. Наличие супорты, налокотников, наколенников приветствуется. Вода, перекус.

Стоимость: При предоплате — 400 грн (членам федераций Крав-мага и Паркура, скидка — 25%);

При оплате на месте — 500 грн.

Продолжительность: 5-6 часов.

Запись по телефону +38-066-205-26-41 и по е-мейл krav-maga_kiev@ukr.net

Top