krav-maga logo

Крав-мага

военная система рукопашного боя,
делающая акцент на быстрой нейтрализации угрозы жизни.

+38 095 564-38-76

Расписание
КАМЕНСКОЕ
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 61)
Гаман Руслан
067-380-51-70
ул. Медицинская 15
19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

10:00 - 11:30



СУМЫ
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 59)
Кохтенко Александр
095-306-40-19
ул. Металлургов 17а 19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30




ЧЕРНОМОРСК
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 76)
Маринат Антонина
063 312 98 48
проспект Мира,19 спортивный клуб "ФАНАТ"
10:00 - 11:30
Детская группа

10:00 - 11:30
Детская группа





2
(Группа 77)
Маринат Антонина
063 312 98 48
проспект Мира,19 спортивный клуб "ФАНАТ"
16:00 - 17:30
Детская группа

16:00 - 17:30
Детская группа





БОЯРКА
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 69)
Чекменёв Антон
099-949-04-07
ул. Молодежная 84, 3-й этаж 20:00 – 21:30

20:00 – 21:30

20:00 – 21:30




КИЕВ
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 26)
Держанюк Вячеслав
050-569-00-59
Каштановая 5 20:30 – 22:00

20:30 – 22:00

20:30 – 22:00




2
(Группа 10)
Искра Олег
093-856-11-20
Бульвар Кольцова 15В,
Европейский университет
19:00 – 20:30

19:00 – 20:30


11:30 – 13:00



3
(Группа 41)
Карачун Вячеслав
097-359-65-26
пр. Голосеевский 6, 2 этаж, 205
19:00 – 20:30

19:00 – 20:30

9:30 – 11:00



4
(Группа 57)
Карачун Вячеслав
097-359-65-26
пр. Голосеевский 6, 2 этаж, 205
20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

11:00 - 12:30



5
(Группа 70)
Карачун Вячеслав
097-359-65-26
пр. Голосеевский 6, 2 этаж, 205 19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30




6
(Группа 71)
Козлов Максим
097 332 81 55
Раисы Окипной, 8 19:00 - 20:00
Детская группа

19:00 - 20:00
Детская группа

19:00 - 20:00
Детская группа




7
(Группа 20)
Кучма Владимир
063-712-24-87
ул. Грушевского 30/1 8:00 - 9:30

8:00 - 9:30

8:00 - 9:30




8
(Группа 21)
Кучма Владимир
063-712-24-87
ул. Грушевского 30/1 16:30 – 18:00
Детская группа (7-14 лет)

16:30 – 18:00
Детская группа (7-14 лет)

16:30 – 18:00
Детская группа (7-14 лет)




9
(Группа 23)
Кучма Владимир
063-712-24-87
ул. Грушевского 30/1 10:00 – 11:30

10:00 – 11:30

10:00 – 11:30




10
(Группа 58)
Кучма Владимир
063-712-24-87
Гарматная 7




10:00 - 12:00
10:00 - 12:00


11
(Группа 62)
Кучма Владимир
063-712-24-87
Гарматная 7 20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00




12
(Группа 72)
Потриденный Андрей
097 759 07 23
ул. Воскресенская 14А ФК Fit Shine 21:10 - 22:40

21:10 - 22:40

21:10 - 22:40




13
(Группа 27)
Приймак Сергей
050-469-67-89
ул. Мишуги 2, Зал Академии Боевых Искусств «Cortez Fight Team», м. Позняки
7:00 – 8:30

7:00 – 8:30





ВИШНЕВОЕ
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 49)
Ткаченко Владимир
093-550-26-16
ул. Святошинская, 27Г, спортклуб "Акварели"





9:00 - 12:00


ДНЕПР
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 35)
Гаман Руслан
067-380-51-70
ул. Костомаровская 8
19:00 – 20:30

19:00 – 20:30

12:00 - 13:30



ЖИТОМИР
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 30)
Дорофеев Александр
067-410-35-20
ул. Гагарина 52
18:30 – 20:00

18:30 – 20:00





ЗАПОРОЖЬЕ
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 38)
Романцов Илья
063-292-27-89
пр. Соборный 158, зал 305
19:30 - 21:00

19:30 - 21:00

17:00 - 18:30



ЛЬВОВ
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 31)
Журило Марьян
098-864-14-47
ул. Кривоноса, корпус Академии МВД 19:00 – 20:30

19:00 – 20:30

19:00 – 20:30




2
(Группа 73)
Журило Марьян
098-864-14-47
ул. Кривоноса, корпус Академии МВД 18:00 - 19:00
Детская группа

18:00 - 19:00
Детская группа

18:00 - 19:00
Детская группа




3
(Группа 74)
Цибик Ирина
067 340 81 88
вул. Трильовського 12, СЗШ 89, клуб единоборств «Бастион»
16:00 - 17:00

16:00 - 17:00





ОДЕССА
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 63)
Плотников Олег
095-245-59-80
Дворянская 30 20:00 - 21:30

20:00 - 21:30

20:00 - 21:30




РОВНО
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 64)
Полунец Андрей
067-224-29-87
ул. Орлова 37, 4 этаж 20:00 - 21:30

20:00 - 21:30

20:00 - 21:30




2
(Группа 65)
Полунец Андрей
067-224-29-87
ул. Орлова 37, 4 этаж 18:30 – 20:00 Детска

18:30 – 20:00 Детска

18:30 – 20:00 Детска




3
(Группа 75)
Полунец Андрей
067-224-29-87
ул. Орлова 37, клуб DartaBaza
18:30 - 20:00
Женская группа

18:30 - 20:00
Женская группа

18:30 - 20:00
Женская группа



4
(Группа 34)
Понарин Игорь
095-376-91-44
ул. Кавказская 9, 3 этаж 19:30 – 21:00

19:30 – 21:00

19:30 – 21:00




5
(Группа 46)
Понарин Игорь
095-376-91-44
ул. Кавказская 9, 3 этаж 21:30 - 23:00

21:30 - 23:00

21:30 - 23:00




ХАРЬКОВ
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 32)
Петреченко Александр
066-596-25-61
ул. Мироносицкая 97, спортклуб "Сакура" 18:45 - 20:15

18:45 - 20:15

18:45 - 20:15




ЧЕРНИГОВ
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 42)
Пинчук Игорь
098-640-45-91
ул. Музейная 4б (на Валу) 20:00 - 21-30

20:00 - 21-30

20:00 - 21-30




Top