krav-maga logo

Крав-мага

военная система рукопашного боя,
делающая акцент на быстрой нейтрализации угрозы жизни.

+38 050 463-10-81

Расписание
КИЕВ
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 10)
Антон Фарб
050-463-10-81
Бульвар Кольцова 15В,
Европейский университет
19:00 – 20:30

19:00 – 20:30


11:30 – 13:00



2
(Группа 26)
Держанюк Вячеслав
050-569-00-59
ул. Бальзака 8Г 20:30 – 22:00

20:30 – 22:00

20:30 – 22:00




3
(Группа 41)
Карачун Вячеслав
097-359-65-26
пр. Голосеевский 6, 2 этаж, 205
19:00 – 20:30

19:00 – 20:30

9:30 – 11:00



4
(Группа 20)
Кучма Владимир
063-712-24-87
ул. Довженко 3 8:00 - 9:30

8:00 - 9:30

8:00 - 9:30




5
(Группа 21)
Кучма Владимир
063-712-24-87
ул. Довженко 3 17:30 – 19:00
(с 7 до 16 лет)

17:30 – 19:00
(с 7 до 16 лет)

17:30 – 19:00
(с 7 до 16 лет)




6
(Группа 22)
Кучма Владимир
063-712-24-87
ул. Довженко 3 19:00 – 20:30

19:00 – 20:30

19:00 – 20:30




7
(Группа 23)
Кучма Владимир
063-712-24-87
ул. Довженко 3 20:30 – 22:00

20:30 – 22:00

20:30 – 22:00




8
(Группа 28)
Нарбут Наталья
063-887-61-95
Оболонский проспект 32Б
8:30 – 10:00

8:30 – 10:00

8:30 – 10:00



9
(Группа 40)
Нарбут Наталья
063-887-61-95
ул. Раисы Окипной 4Б 8:00 - 9:30

8:00 - 9:30

8:00 - 9:30




10
(Группа 27)
Приймак Сергей
050-469-67-89
ул. Мишуги 2, Зал Академии Боевых Искусств «Cortez Fight Team», м. Позняки 7:00 – 9:00

7:00 – 9:00

7:00 – 9:00




11
(Группа 50)
Ткаченко Владимир
093-550-26-16
ул. Соломенская 5, Фитнес-центр "Укрэнергопром" 19:00 – 20:30

19:00 – 20:30

19:00 – 20:30




ЛЬВОВ
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 31)
Журило Марьян
098-864-14-47
ул. Кривоноса, корпус Академии МВД 19:00 – 20:30

19:00 – 20:30

19:00 – 20:30




ЖИТОМИР
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 30)
Михальчук Светлана
095-564-38-76
ул. Гагарина 52
19:00 – 20:30

19:00 – 20:30

17:00 – 18:30



УЖГОРОД
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 36)
Непыйвода Анатолий
050-372-73-90
ул. Ивана Франка 1, клуб "Иппон" 19:30 – 21:00

19:30 – 21:00

19:30 – 21:00




ДНЕПР
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 35)
Никитин Владислав
093-029-71-55
ул. Севастопольская 17 19:00 – 20:30

19:00 – 20:30






ХАРЬКОВ
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 32)
Петреченко Александр
066-596-25-61
ул. Мироносицкая 97, спортклуб "Сакура" 18:45 - 20:15

18:45 - 20:15

18:45 - 20:15




2
(Группа 33)
Петреченко Александр
066-596-25-61
ул. Мироносицкая 97, спортклуб "Сакура"




18:00 - 20:00



ЧЕРНИГОВ
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 42)
Пинчук Игорь
098-640-45-91
ул. Музейная (ул. Горького), 5А 20:00 - 21-30

20:00 - 21-30


17:00 - 18:30



РОВНО
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 34)
Понарин Игорь
095-376-91-44
ул. Кавказская 9, 3 этаж 19:30 – 21:00

19:30 – 21:00

19:30 – 21:00




2
(Группа 46)
Понарин Игорь
095-376-91-44
ул. Кавказская 9, 3 этаж 21:30 - 23:00

21:30 - 23:00

21:30 - 23:00




ЗАПОРОЖЬЕ
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 38)
Романцов Илья
063-292-27-89
пр. Соборный 158, зал 305
19:30 - 21:00

19:30 - 21:00

17:00 - 18:30



ВИШНЕВОЕ
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 49)
Ткаченко Владимир
093-550-26-16
ул. Святошинская, 40Б, спортзал "Олимп"





9:00 - 12:00


ИВАНО-ФРАНКОВСК
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Оплата онлайн
1
(Группа 43)
Шуляр Богдан
068-424-09-04
ул. Гарбарська 22 СК Прайм
20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

13:00 - 14:30



Top