Расписание - Федерация Крав-мага Украины Федерация Крав-мага Украины
krav-maga logo

Крав-мага

военная система рукопашного боя,
делающая акцент на быстрой нейтрализации угрозы жизни.

+38 050 463-10-81

Расписание
КИЕВ
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Оплата онлайн
1
(Группа 10)
Антон Фарб
050-463-10-81
Бульвар Кольцова 15В,
Европейский университет
19:00 – 20:30

19:00 – 20:30


11:30 – 13:00


2
(Группа 24)
Воловик Алексей
063-338-04-88
ул. Довженко 3
19:00 – 20:30

19:00 – 20:30

9:30 – 11:00


3
(Группа 26)
Держанюк Вячеслав
050-569-00-59
ул. Бальзака 8Г 20:30 – 22:00

20:30 – 22:00

20:30 – 22:00



4
(Группа 20)
Кучма Владимир
066-205-26-41
ул. Довженко 3 8:00 - 9:30

8:00 - 9:30

8:00 - 9:30



5
(Группа 21)
Кучма Владимир
066-205-26-41
ул. Довженко 3 17:30 – 19:00
(с 7 до 16 лет)

17:30 – 19:00
(с 7 до 16 лет)

17:30 – 19:00
(с 7 до 16 лет)



6
(Группа 22)
Кучма Владимир
066-205-26-41
ул. Довженко 3 19:00 – 20:30

19:00 – 20:30

19:00 – 20:30



7
(Группа 23)
Кучма Владимир
066-205-26-41
ул. Довженко 3 20:30 – 22:00

20:30 – 22:00

20:30 – 22:00



8
(Группа 28)
Нарбут Наталья
063-887-61-95
Оболонский проспект 32Б
8:00 – 9:30

8:00 – 9:30

8:00 – 9:30


9
(Группа 29)
Нарбут Наталья
063-887-61-95
Оболонский проспект 32Б 18:30 – 20:00

18:30 – 20:00

18:30 – 20:00



10
(Группа 40)
Нарбут Наталья
063-887-61-95
ул. Раисы Окипной 4 8:00 - 9:30

8:00 - 9:30

8:00 - 9:30



11
(Группа 25)
Павленко Павел
050-623-94-82
ул. Мишуги 2, Зал Академии Боевых Искусств «Cortez Fight Team», м. Позняки
19:00 – 20:30

19:00 – 20:30

9:30 – 11:00


12
(Группа 27)
Приймак Сергей
050-469-67-89
ул. Мишуги 2, Зал Академии Боевых Искусств «Cortez Fight Team», м. Позняки 7:00 – 9:00

7:00 – 9:00

7:00 – 9:00



ЛЬВОВ
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Оплата онлайн
1
(Группа 31)
Журило Марьян
098-864-14-47
ул.Роксоляны 35, с/ш 65 19:00 – 20:30

19:00 – 20:30

19:00 – 20:30



ЖИТОМИР
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Оплата онлайн
1
(Группа 30)
Михальчук Светлана
095-564-38-76
ул. Гагарина 52
19:00 – 20:30

19:00 – 20:30

17:00 – 18:30


УЖГОРОД
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Оплата онлайн
1
(Группа 36)
Непыйвода Анатолий
050-372-73-90
ул. Ивана Франка 1, клуб "Иппон"
19:30 – 21:00

19:30 – 21:00




ДНЕПР
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Оплата онлайн
1
(Группа 35)
Никитин Владислав
050-469-67-89
ул. Севастопольская 17 19:00 – 20:30

19:00 – 20:30





ХАРЬКОВ
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Оплата онлайн
1
(Группа 32)
Овчаров Игорь
067-727-51-31
ул. Мироносицкая 97, спортклуб "Сакура" 18:45 - 20:15

18:45 - 20:15

18:45 - 20:15



2
(Группа 33)
Петреченко Александр
066-596-25-61
ул. Мироносицкая 97, спортклуб "Сакура"




18:00 - 20:00


ЗАПОРОЖЬЕ
Инструктор Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб Оплата онлайн
1
(Группа 38)
Романцов Илья
063-292-27-89
пр. Соборный 158, зал 305
18:30 - 20:00

18:30 - 20:00

17:00 – 19:00


2
(Группа 39)
Романцов Илья
063-292-27-89
пр. Соборный 158, зал 305
20:00 – 21:30

20:00 – 21:30

17:00 – 19:00