fbpx
krav-maga logo

Крав-мага

военная система рукопашного боя,
делающая акцент на быстрой нейтрализации угрозы жизни.

+38 096-077-11-61

Новогодняя распродажа!

До 31 декабря идет распродажа месячных абонементов — минус 25%, всего 900 грн за безлимитный абонемент, действующий по всех залах Киева (акция действует только на электронные абонементы, купить можно ЗДЕСЬ).

В 2018 году Федерация провела более 50 семинаров, полторы тысячи людей стали нашими клиентами. Многие из вас писали отзывы в личку и на мыло — теперь с помощью отзывов можно выиграть приз!

Правила простые: если вы занимаетесь крав-мага на регулярной основе или были хотя бы на одном нашем семинаре — напишите отзыв на Фейсбуке с хештегами #ЖиттяБентежнеТренуйся #ЯЗнаюКравМага, и затегайте Федерацию. Три лучших отзыва (судить будем честно — по количеству лайков) получат призы: первое место — годовой абонемент в подарок, второе место — кошелек для мелочи «КравДжек», третье место — волшебная кружка с нашим логотипом, наливаешь чай, и он превращается в бурбон.

Так же до Нового года можно успеть приобрести пропуск-вездеход на 2019 — за 6000 гривен безлимитная проходка на все наши семинары на целый год (за исключением инструкторских и квалификационных курсов, а так же стрельбы и симунишн). Вездеходов в продаже всего 5 штук, сделка выгодная — по сути 10% от стоимость всех семинаров за год, кто не успеет — тот опоздает! По вопросам приобретения — пишите federation@krav-maga.org.ua

Top