fbpx
krav-maga logo

Крав-мага

военная система рукопашного боя,
делающая акцент на быстрой нейтрализации угрозы жизни.

+38 096-077-11-61

27 февраля — «Защита от изнасилования»

opasnost

27 февраля состоится теоретический семинар для девушек «Личная безопасность». Семинар входит в цикл «Женская самооборона».

95% ситуаций угрожающих здоровью и жизни можно предотвратить, избежать или выйти из них с минимальными потерями, если подумать заранее о своем будущем, в контексте потенциальных угроз. Естественно, что предвосхитить все угрозы в жизни — невозможно. На что же стоит обратить внимание? Как распределить свой ресурс времени и внимания, чтоб повысить свой уровень безопасности, не превращаясь в параноика? Об этом мы расскажем на теоретической части нашего семинара.

Стресс-тренинг «Попытка изнасилования»

Готовы ли вы оказать активное сопротивление тому, кто посягает на вашу жизнь, здоровье, достоинство здесь и сейчас? Каждая девушка, которая решится пройти стресс-тренинг, сможет ответить для себя на этот вопрос в течении одной минуты.

В стресс-тренинге могут принимать участие только лица старше 18 лет, без серьезных психологических проблем, заболеваний ЦНС, сердечно-сосудистой системы и опорно двигательного аппарата.

Адрес — ул. Александра Довженка 3, вход через супермаркет «Абсолют»

Форма одежды — спортивная (для участниц стресс-тренинга, которую не жалко)

Начало регистрации — 10:30, начало семинара — 11:00.

Продолжительность — ориентировочно 2 часа.

Стоимость — бесплатно. Стоимость всего цикла смотрим здесь.

Для регистрации заполните форму по ссылке.

Все вопросы можно задать по телефону 066-205-26-41

Top